Пятница, 05.06.2020, 13:30
ГБУЗ "Волгоградская областная психиатрическая больница № 1",Калачевский район,ст.Ложки
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
 

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
описание к изображениюописание к изображениюописание к изображению
АНКЕТЫ
         

           















 Врачебный персонал
Отделение должность Фамилия Имя Отчество
1-е психиатрическое мужское отделение для принудительного лечения общего типа  Врач-психиатр Ложкина Лидия Николаевна
1-е психиатрическое мужское отделение для принудительного лечения общего типа  Заведующий отделением, врач-психиатр Ломова Анастасия Сергеевна
2-е медико-реабилитационное психиатрическое женское отделение Заведующий отделением-врач-психиатр Кувичинский Родион Михайлович
3-е психиатрическое туберкулезное женское отделение Заведующий отделением – врач-психиатр Гришкова Елена Александровна
4-е психиатрическое туберкулезное мужское отделение Заведующий отделением – врач-психиатр Валова Елена Исаматовна
4-е психиатрическое туберкулезное мужское отделение Врач-фтизиатр Никулин Евгений Владимирович
5-е медико-реабилитационное психиатрическое мужское отделение Заведующий отделением – врач-психиатр Бахтеева Ольга Салимгереевна
6-е психиатрическое мужское отделение для принудительного лечения специализированного типа  Заведующий отделением – врач-психиатр Васильева Ирина Анатольевна
6-е психиатрическое мужское отделение для принудительного лечения специализированного типа  Врач-психиатр Панкратов Илья Игоревич
7-е психиатрическое женское отделение для принудительного лечения И.о заведующего отделением – врач-психиатр Кувичинский Родион Михайлович
7-е психиатрическое женское отделение для принудительного лечения   Врач-психиатр Васильев Максим Анатольевич
8-е психиатрическое туберкулезное мужское отделение Заведующий отделением-врач-психиатр Петрушина Ирина Александровна
9-е психиатрическое туберкулезное мужское отделение Заведующий отделением – врач-психиатр Сазонов Владимир Ильич
10-е общепсихиатрическое мужское отделение Заведующий отделением – врач-психиатр Мартынов Виталий Эдуардович
11-е общепсихиатрическое женское отделение Заведующий отделением – врач-психиатр Шефатов Юрий Павлович
11-е общепсихиатрическое женское отделение Врач-психиатр Панкратов Игорь Александрович
12-е общепсихиатрическое мужское отделение Заведующий отделением-врач-психиатр Картошкин Павел Викторович
12-е общепсихиатрическое мужское отделение Врач-психиатр Уткина Ирина Александровна
13-е медико-реабилитационное психиатрическое мужское отделение Заведующий отделением – врач-психиатр Старцева Валентина Ивановна
14-е психиатрическое мужское отделение для принудительного лечения общего типа Заведующий отделением – врач-психиатр Лескина Татьяна Александровна
14-е психиатрическое мужское отделение для принудительного лечения общего типа Врач-психиатр Ломтев Руслан Валерьевич
15-е психиатрическое мужское отделение для принудительного лечения специализированного типа Заведующий отделением-врач-психиатр Марченко Елена Николаевна
15-е психиатрическое мужское отделение для принудительного лечения специализированного типа Врач-психиатр Перепелицин Юрий Николаевич
16-е общепсихиатрическое мужское отделение Врач-психиатр Бойко Игорь Николаевич
17-е общепсихиатрическое женское отделение Заведующий отделением – врач-психиатр Васильев Анатолий Филимонович
17-е общепсихиатрическое женское отделение Врач-психиатр Крутень Ольга Олеговна
Приемное отделение Заведующий отделением–врач-психиатр Валов Георгий Георгиевич
Бактериологическая лаборатория Заведующий лабораторией-врач-бактериолог  
Гинекологический кабинет Врач-акушер-гинеколог  
Дерматовенерологический кабинет Врач-дерматовенеролог Беленовская Наталья Георгиевна
Клинико-диагностическая лаборатория Заведующий лабораторией – врач клинической лабораторной диагностики Козырев Николай Геннадьевич
Клинико-диагностическая лаборатория Врач клинической лабораторной диагностики Бадэнэу Екатерина Сергеевна
Неврологический кабинет Врач-невролог  
Хирургический кабинет Врач-хирург Зейналов Казанбек Качабекович
Рентгенологический кабинет Заведующий рентгенологическим кабинетом - врач-рентгенолог Олейников Сергей Юрьевич
Рентгенологический кабинет Врач-рентгенолог Мельникова Наталья Васильевна
Стоматологический кабинет Заведующий стоматологическим кабинетом – врач-стоматолог-терапевт Гришков Сергей Владимирович
Стоматологический кабинет Врач-стоматолог-терапевт Старцев Александр Владимирович
Стоматологический кабинет Врач-стоматолог-терапевт Чумакова Татьяна Александровна
Терапевтический кабинет Врач-терапевт Ряскова Елена Евгеньевна
Терапевтический кабинет Врач-терапевт Сазонова Наталья Витальевна
Терапевтический кабинет Врач-терапевт Шефатова Елена Юрьевна
Терапевтический кабинет Врач-терапевт Шефатова Рита Николаевна
Кабинет УЗИ Врач ультразвуковой диагностики Беленовская Наталья Георгиевна

 

 

 

Copyright MyCorp © 2020
Используются технологии uCoz